首页 > 网络问政 > 交通局
  • 问题编号:1497405835
  • 发布时间:2017-06-14
  • 发布人:张XX

河南省驻马店市上蔡县党店镇小马庄.杨干庄.穴庄张越道路不修

 河南省驻马店市上蔡县党店镇小马庄.杨干庄.穴庄张越道路处于严重损害,由于是上蔡县和平舆县交界处,成为三不管,现在还是泥巴路,前年每家按人口每人兑了100元,到现在钱也不知道到哪里了,路也不修,泥巴路,下雨更难受!!

  • 主管单位:交通局
  • 回复时间:
 未回复
网友回复(0)

我有问题